| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 118 л.с. (87 кВт) при 5900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 151 Н⋅м при 5000 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 11 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.0x75.6 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-21129-95 |
| ГРМ | DOHC |
Vesta SW Sportline
Цвет кузова
Расход
9.9/5.8/7.4 л/100 км л
2 495 000 ₽
от 1 497 000 ₽
В кредит от
12 246 ₽/мес
Зафиксируйте цену
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Безопасность
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности переднего пассажира
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Подголовники задних сидений 3 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Автоматическое запирание дверей при начале движения
- Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении
- Иммобилайзер
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- LED дневные ходовые огни
- LED задние фонари
- LED фары (ближний и дальний свет)
- Дисковые тормоза передних и задних колес
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Защита двигателя и подкапотного пространства
- Экологический класс Евро 5
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
- Воздушный фильтр салона
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Складной ключ
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электростеклоподъемники задних дверей
- Обогреваемый руль с кожаной отделкой
- Подогрев передних сидений
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Обогрев ветрового стекла
- Датчики парковки задние
- Камера заднего вида
- Кондиционер
- Мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro (MMC 10,4'' TFT-IPS ёмкостный дисплей с цифровой комбинацией приборов 10,25'', FM, 3 USB, Bluetooth, Hands Free со сдвоенным микрофоном и функцией шумоподавления, Яндекс.Авто, Apple CarPlay, Android Auto)
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
Экстерьер
- Антенна ''акулий плавник''
- Крыша кузова черного цвета
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота черного цвета
- Наружные ручки дверей в цвет кузова
- Рейлинги
- Спойлер крышки багажника
- Аэродинамический обвес кузова
- Декоративная насадка выпускной трубы
- Запасное стальное колесо 16''
- 17'' легкосплавные диски
Интерьер
- Бортовой компьютер
- Центральный подлокотник с боксом
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
- Обивка потолка черного цвета
- Панель приборов. Цвет черный
- Обивка сидений комбинированная ткань/экокожа
- Отделка руля, чехла КПП кожей с красной отстрочкой
- Противосолнечный козырек водителя и пассажира с зеркалом
- Футляр для очков
- Розетка 12V на центральной консоли
- Розетка 12V для пассажиров второго ряда
- Розетка 12V в багажном отделении
- Плафон для освещения второго ряда сидений
- Зональная подсветка салона
- Подсветка мест входа-выхода в передних дверях
- Ковры салона
- 8 динамиков
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Розетка USB для пассажиров второго ряда
- Подсказчик переключения передач в комбинации приборов
- Двойной пол багажного отделения
Безопасность
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности переднего пассажира
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Подголовники задних сидений 3 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Автоматическое запирание дверей при начале движения
- Автоматическое включение аварийной сигнализации при экстренном торможении
- Иммобилайзер
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- LED дневные ходовые огни
- LED задние фонари
- LED фары (ближний и дальний свет)
- Дисковые тормоза передних и задних колес
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Защита двигателя и подкапотного пространства
- Экологический класс Евро 5
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой
- Воздушный фильтр салона
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Складной ключ
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электростеклоподъемники задних дверей
- Обогреваемый руль с кожаной отделкой
- Подогрев передних сидений
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Обогрев ветрового стекла
- Датчики парковки задние
- Камера заднего вида
- Кондиционер
- Мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro (MMC 10,4'' TFT-IPS ёмкостный дисплей с цифровой комбинацией приборов 10,25'', FM, 3 USB, Bluetooth, Hands Free со сдвоенным микрофоном и функцией шумоподавления, Яндекс.Авто, Apple CarPlay, Android Auto)
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
Экстерьер
- Антенна ''акулий плавник''
- Крыша кузова черного цвета
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота черного цвета
- Наружные ручки дверей в цвет кузова
- Рейлинги
- Спойлер крышки багажника
- Аэродинамический обвес кузова
- Декоративная насадка выпускной трубы
- Запасное стальное колесо 16''
- 17'' легкосплавные диски
- Пакет отделки «- Black» – черные: литые диски, молдинги переднего бампера и решетка радиатора, крышка багажника и спойлер, эмблемы
Интерьер
- Бортовой компьютер
- Центральный подлокотник с боксом
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
- Обивка потолка черного цвета
- Панель приборов. Цвет черный
- Обивка сидений комбинированная ткань/экокожа
- Отделка руля, чехла КПП кожей с красной отстрочкой
- Противосолнечный козырек водителя и пассажира с зеркалом
- Футляр для очков
- Розетка 12V на центральной консоли
- Розетка 12V для пассажиров второго ряда
- Розетка 12V в багажном отделении
- Плафон для освещения второго ряда сидений
- Зональная подсветка салона
- Подсветка мест входа-выхода в передних дверях
- Ковры салона
- 8 динамиков
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Розетка USB для пассажиров второго ряда
- Подсказчик переключения передач в комбинации приборов
- Двойной пол багажного отделения
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Марка | Vesta SW Sportline |
| Тип кузова | Универсал |
| Дверей / Мест | 5/5 |
| Класс | B |
| Страна-производитель | Россия |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 11.0 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 9.9/5.8/7.4 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Длина | 4426 мм |
| Ширина | 1774 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Колёсная база | 2635 мм |
| Клиренс | 158 мм |
| Ширина передней колеи | 1528 мм |
| Ширина задней колеи | 1514 мм |
| Размер колёс | 205/50 R17 |
Кредитный калькулятор
- Выберите автомобиль
- Заполните заявку на кредит
- С вами свяжется менеджер
- Приезжаете на оформление