| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, продольное |
| Объем двигателя | 1690 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 83 л.с. (61 кВт) при 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 129 Н⋅м при 4000 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания двигателя | Центральный впрыск (моновпрыск или одноточечный) |
| Степень сжатия | 9.3 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.0x80.0 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-21214 |
| ГРМ | OHC |
Niva Legend 5d 4x4
Цвет кузова
Расход
12.1/8.3/9.9 л/100 км л
918 900 ₽
от 551 340 ₽
В кредит от
4 511 ₽/мес
Зафиксируйте цену
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Безопасность
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Постоянный полный привод
- Межосевой дифференциал с принудительной блокировкой
- Межосевой дифференциал с принудительной блокировкой
- Сапуны переднего и заднего мостов
- Защита картера двигателя стальная
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Комфорт
- Виброизоляция
- Гидроусилитель рулевого управления
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
- Дневные ходовые огни
- Бортовой компьютер
Экстерьер
- Молдинги боковых дверей
- 16'' стальные диски
- Запасное полноразмерное стальное колесо 16''
- Антенна наружная
Интерьер
- Розетки 12V
- Обивка сидений ткань. Цвет темно-серый
Безопасность
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Постоянный полный привод
- Межосевой дифференциал с принудительной блокировкой
- Понижающий ряд передач
- Сапуны переднего и заднего мостов
- Защита картера двигателя стальная
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Комфорт
- Виброизоляция
- Гидроусилитель рулевого управления
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
- Дневные ходовые огни
- Бортовой компьютер
- Подогрев передних сидений
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
Экстерьер
- Молдинги боковых дверей
- 16'' легкосплавные диски
- Запасное стальное колесо временного использования 16''
Интерьер
- Антенна наружная
- Розетки 12V
- Обивка сидений ткань. Цвет темно-серый
- Розетка 12V в багажном отделении
Безопасность
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Постоянный полный привод
- Межосевой дифференциал с принудительной блокировкой
- Понижающий ряд передач
- Сапуны переднего и заднего мостов
- Защита картера двигателя стальная
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Противотуманные фары
Комфорт
- Виброизоляция
- Гидроусилитель рулевого управления
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
- Дневные ходовые огни
- Бортовой компьютер
- Подогрев передних сидений
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Кондиционер
Экстерьер
- Молдинги боковых дверей
- 16'' легкосплавные диски двухцветные
- Запасное стальное колесо временного использования 16''
Интерьер
- Антенна наружная
- Розетки 12V
- Обивка сидений ткань. Цвет коричневый
- Розетка 12V в багажном отделении
Безопасность
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Система вспомогательного торможения (BAS)
- Постоянный полный привод
- Межосевой дифференциал с принудительной блокировкой
- Понижающий ряд передач
- Сапуны переднего и заднего мостов
- Защита картера двигателя стальная
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Противотуманные фары
Комфорт
- Виброизоляция
- Гидроусилитель рулевого управления
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
- Дневные ходовые огни
- Бортовой компьютер
- Подогрев передних сидений
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Кондиционер
Экстерьер
- Молдинги боковых дверей
- 16'' легкосплавные диски черного цвета
- Запасное стальное колесо временного использования 16''
Интерьер
- Антенна наружная
- Розетки 12V
- Обивка сидений ткань с отстрочкой и логотипом [BLACK] на передних сиденьях. Цвет черный
- Розетка 12V в багажном отделении
- Обивка потолка черного цвета
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Марка | Niva Legend 5d 4x4 |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Дверей / Мест | 5/5 |
| Класс | J |
| Страна-производитель | Россия |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Полный |
| Максимальная скорость | 137 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 19.0 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 12.1/8.3/9.9 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Зависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина | 4240 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 200 мм |
| Ширина передней колеи | 1476 мм |
| Ширина задней колеи | 1456 мм |
| Размер колёс | 175/80 R16, 185/75 R16 |
| Сверловка | DIA98 5x139.7 мм |
| Размеры дисков | 5.5x15 ET48, 5.5x16 ET48, 5x16 ET58, 6.5x16 ET40, 6x15 ET45, 6x16 ET45 |
Кредитный калькулятор
- Выберите автомобиль
- Заполните заявку на кредит
- С вами свяжется менеджер
- Приезжаете на оформление