| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя см³ | 1596 |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 90 л.с. (66 кВт) при 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 143 Н⋅м при 3800 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 10.3 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня (мм) | 82.0x75.6 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-11182 |
| Модель двигателя | ВАЗ-11182 |
| ГРМ | SOHC |
Largus Универсал
Цвет кузова
Расход
-/-/7.5 л/100 км л
0-100 км/ч
14.0 с
1 587 000 ₽
от 952 200 ₽
В кредит от
7 790 ₽/мес
Зафиксируйте цену
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 3 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Иммобилайзер
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Защита двигателя и подкапотного пространства
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Противотуманные фары
Комфорт
- Гидроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Складной ключ
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиосистема (FM, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free)
- Бортовой компьютер
- Воздушный фильтр салона
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Подогрев передних сидений 3х уровневый
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Кондиционер
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Центральный подлокотник
- Пакет шумоизоляции
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Электростеклоподъемники задних дверей
- Датчики парковки задние
- Датчики дождя и света
Экстерьер
- Наружные зеркала в цвет кузова
- 15'' легкосплавные диски
- Запасное полноразмерное стальное колесо 15''
- Наружные ручки дверей в цвет кузова
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- Колпаки колес декоративные
Интерьер
- Антенна наружная
- Интерьер (по выбору) черный/коричневый
- Розетка 12V для пассажиров второго ряда
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Натяжная полка багажника (только для 5 мест)
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Розетка 12V на центральной консоли
- Розетка 12V в багажном отделении
- Багажная полка на обивке крыши
- Третий ряд сидений
- Сиденье третьего ряда с раскладной спинкой в пропорции 50/50
- Подголовники задних сидений 5 шт.
Безопасность
- Подушка безопасности водителя
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Иммобилайзер
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Защита двигателя и подкапотного пространства
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Комфорт
- Гидроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Складной ключ
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиоподготовка
- Бортовой компьютер
- Воздушный фильтр салона
Экстерьер
- Наружные зеркала в цвет кузова
- 15'' стальные диски
- Запасное полноразмерное стальное колесо 15''
Интерьер
- Антенна наружная
- Интерьер черный
- Розетка 12V на центральной консоли
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Иммобилайзер
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
- Защита двигателя и подкапотного пространства
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
Комфорт
- Гидроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Складной ключ
- Центральный замок с дистанционным управлением
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Аудиосистема (FM, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free)
- Бортовой компьютер
- Воздушный фильтр салона
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Подогрев передних сидений 3х уровневый
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Кондиционер
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
Экстерьер
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- 15'' стальные диски
- Запасное полноразмерное стальное колесо 15''
- Наружные ручки дверей в цвет кузова
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- Колпаки колес декоративные
Интерьер
- Антенна наружная
- Интерьер черный
- Розетка 12V на центральной консоли
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Натяжная полка багажника (только для 5 мест)
- 4 динамика
- Мультифункциональное рулевое колесо
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Марка | Largus Универсал |
| Тип кузова | Универсал |
| Дверей / Мест | 5/5 |
| Класс | C |
| Страна-производитель | Россия |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость (км/ч) | 160 |
| Время разгона (0-100 км/ч, с) | 14.0 |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | -/-/7.5 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина (мм) | 4470 |
| Ширина (мм) | 1750 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Колесная база (мм) | 2905 |
| Клиренс (мм) | 172 |
| Ширина передней колеи (мм) | 1469 |
| Ширина задней колеи (мм) | 1466 |
| Размер колёс | 185/65 R15 |
| Сверловка | DIA60.1 4x100 мм |
| Размеры дисков | 6x15 ET50 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя см³ | 1596 |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 90 л.с. (66 кВт) при 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 143 Н⋅м при 3800 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 10.3 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня (мм) | 82.0x75.6 |
| Код двигателя | ВАЗ-11182 |
| Модель двигателя | ВАЗ-11182 |
| ГРМ | SOHC |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость (км/ч) | 160 |
| Время разгона (0-100 км/ч, с) | 14.0 |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | -/-/7.5 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина (мм) | 4470 |
| Ширина (мм) | 1750 |
| Высота (мм) | 1670 |
| Колесная база (мм) | 2905 |
| Клиренс (мм) | 172 |
| Ширина передней колеи (мм) | 1469 |
| Ширина задней колеи (мм) | 1466 |
| Размер колёс | 185/65 R15 |
| Сверловка | DIA60.1 4x100 мм |
| Размеры дисков | 6x15 ET50 |
Кредитный калькулятор
- Выберите автомобиль
- Заполните заявку на кредит
- С вами свяжется менеджер
- Приезжаете на оформление