| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 106 л.с. (78 кВт) при 5800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 148 Н⋅м при 4200 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.0x75.6 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-21129 |
| ГРМ | DOHC |
Largus Cross
Цвет кузова
Расход
-/-/7.8 л/100 км л
1 947 000 ₽
от 1 168 200 ₽
В кредит от
9 557 ₽/мес
Зафиксируйте цену
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Безопасность
- Подушка безопасности водителя
- Подушка безопасности переднего пассажира
- Подголовники задних сидений (2)
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Иммобилайзер
- Система вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий (ABS, EBD)
Комфорт
- Бортовой компьютер
- Камера задняя
- Кондиционер
- Круиз-контроль
- Мультифункциональное рулевое колесо
- Парктроник задний
- Регулировка руля по высоте
- Усилитель руля
- Электропривод зеркал
- Электростеклоподъемники задние
- Электростеклоподъемники передние
- Датчик дождя
- Датчик света
- Электрообогрев боковых зеркал
- Электрообогрев лобового стекла
Экстерьер
- Декоративные молдинги
- Диски 16
- Рейлинги на крыше
- Дневные ходовые огни
Интерьер
- Передний центральный подлокотник
- Подогрев передних сидений
- Регулировка сиденья водителя по высоте
- Складывающееся заднее сиденье
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Марка | Largus Cross |
| Тип кузова | Универсал |
| Дверей / Мест | 5/7 |
| Класс | C |
| Страна-производитель | Россия |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 13.5 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | -/-/7.8 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1756 мм |
| Высота | 1682 мм |
| Колёсная база | 2905 мм |
| Клиренс | 195 мм |
| Ширина передней колеи | 1461 мм |
| Ширина задней колеи | 1466 мм |
| Размер колёс | 205/55 R16 |
| Сверловка | DIA60.1 4x100 мм |
| Размеры дисков | 6x16 ET50 |
Кредитный калькулятор
- Выберите автомобиль
- Заполните заявку на кредит
- С вами свяжется менеджер
- Приезжаете на оформление