| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 106 л.с. (78 кВт) при 5800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 148 Н⋅м при 4200 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 11 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.0x75.6 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-21127 |
| ГРМ | DOHC |
Granta Cross
Цвет кузова
Расход
8.7/5.2/6.5 л/100 км л
1 196 000 ₽
от 717 600 ₽
В кредит от
5 871 ₽/мес
Зафиксируйте цену
Оставьте заявку, и мы Вам перезвоним
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Дневные ходовые огни
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Воздушный фильтр салона
- Подогрев передних сидений
- Центральный замок
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота черного цвета
- Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free)
- Бортовой компьютер
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
- Кондиционер
- Дополнительный пакет шумоизоляции
Экстерьер
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в черном цвете
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- 15'' легкосплавные диски
- Запасное стальное колесо временного использования 14''
- Антенна наружная
Интерьер
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Подсказчик переключения передач в комбинации приборов (только для МТ)
- Обивка сидений комбинированная ткань/экокожа. Цвет (по выбору) оранжевый/серый
- Розетка 12V на центральной консоли
- 4 динамика
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Дневные ходовые огни
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Воздушный фильтр салона
- Подогрев передних сидений
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free)
- Кондиционер
- Обогрев ветрового стекла
- Датчики парковки задние
Экстерьер
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в черном цвете
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- 15'' легкосплавные диски иски оригинальные
- Запасное стальное колесо временного использования 14''
- Антенна наружная
- Крыша кузова черного цвета
Интерьер
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Обивка сидений комбинированная ткань с водоотталкивающей пропиткой/экокожа с отстрочкой и логотипом Quest на передних сиденьях
- Розетка 12V на центральной консоли
- 4 динамика
- Бортовой компьютер
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
- Багажная сетка-карман
- Сетка для удержания груза в багажнике
- Поддон багажника резиновый
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Дневные ходовые огни
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
- Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD)
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Воздушный фильтр салона
- Подогрев передних сидений
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Аудиосистема (FM, USB, SD-карта, Bluetooth, Hands free)
- Кондиционер
- Дополнительный пакет шумоизоляции
Экстерьер
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в черном цвете
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- 15'' легкосплавные диски
- Запасное стальное колесо временного использования 14''
- Антенна наружная
Интерьер
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Обивка сидений комбинированная ткань/экокожа. Цвет (по выбору) оранжевый/серый
- Розетка 12V на центральной консоли
- 4 динамика
- Бортовой компьютер
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
Безопасность
- Подушка безопасности водителя и переднего пассажира
- Подголовники задних сидений 2 шт.
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Блокировка задних дверей от открывания детьми
- Индикация незастегнутого ремня безопасности водителя
- Дневные ходовые огни
- Система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС
Комфорт
- Электроусилитель рулевого управления
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Обогрев ветрового стекла
- Сиденье водителя с регулировкой по высоте
- Воздушный фильтр салона
- Подогрев передних сидений
- Электростеклоподъемники передних дверей
- Электропривод и обогрев наружных зеркал
- Датчики парковки задние
- Кондиционер
Экстерьер
- Наружные зеркала с боковыми указателями поворота в черном цвете
- Рейлинги
- Молдинги боковых дверей
- 15'' легкосплавные диски
- Запасное стальное колесо временного использования 14''
- Крыша кузова черного цвета
- 15'' легкосплавные диски оригинальные
Интерьер
- Заднее сиденье с раскладкой в пропорции 60/40
- Бортовой компьютер
- Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом
- Розетка 12V на центральной консоли
- Обивка сидений ткань с отстрочкой и логотипом Quest на передних сиденьях
- Багажная сетка-карман
- Сетка для удержания груза в багажнике
- Поддон багажника резиновый
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Марка | Granta Cross |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Дверей / Мест | 5/5 |
| Класс | B |
| Страна-производитель | Россия |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 10.8 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 8.7/5.2/6.5 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина | 4148 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1560 ммКолёсная база |
| Колёсная база | 2476 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Ширина передней колеи | 1430 мм |
| Ширина задней колеи | 1418 мм |
| Размер колёс | 175/65 R14, 175/70 R13 |
| Сверловка | DIA58.6 4x98 мм |
| Размеры дисков | 5.5x14 ET38, 5x13 ET35, 5x14 ET35, 6x15 ET35 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение двигателя | Переднее, поперечное |
| Объем двигателя | 1596 см³ |
| Тип наддува | нет |
| Максимальная мощность | 90 л.с. (66 кВт) при 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 143 Н⋅м при 3800 об/мин |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Количество цилиндров | 4 |
| Число клапанов на цилиндр | 2 |
| Система питания двигателя | Распределенный впрыск (многоточечный) |
| Степень сжатия | 10.5 |
| Диаметр цилиндра и ход поршня | 82.0x75.6 мм |
| Код двигателя | ВАЗ-11182 |
| ГРМ | SOHC |
| Коробка передач | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Тип привода | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Разгон до 100 км/ч | 11.2 с |
| Расход топлива, город/трасса/смешанный | 9.4/5.3/6.8 л/100 км |
| Марка топлива | АИ-95 |
| Экологический класс | Euro 5 |
| Тип передней подвески | Независимая, пружинная |
| Тип задней подвески | Полунезависимая, пружинная |
| Передние тормоза | Дисковые вентилируемые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Длина | 4148 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2476 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Ширина передней колеи | 1430 мм |
| Ширина задней колеи | 1418 мм |
| Размер колёс | 175/65 R14, 175/70 R13 |
| Сверловка | DIA58.6 4x98 мм |
| Размеры дисков | 5.5x14 ET38, 5x13 ET35, 5x14 ET35, 6x15 ET35 |
Кредитный калькулятор
- Выберите автомобиль
- Заполните заявку на кредит
- С вами свяжется менеджер
- Приезжаете на оформление